пятница, 18 апреля 2014 г.

Рабочее интерьерное

Здравствуйте всем, кто заглянул! очень вам рада и жутко соскучилась :)
Пишу редко, читаю ваши блоги часто, не всегда удаётся оставить комментарии, но по возможности стараюсь это делать.
Из рукодельного пока что показать нечего, ибо занимаюсь ПИФ-сюрпризами, которые "палить" не хочется, на то ведь они и сюрпризы..один подарочек завершен, осталось упаковать и сгонять на почту, но пока никак туда не отправлюсь.
А посему немножко расскажу о своей интерьерной работе. Может быть вам будет интересно)) Дизайном интерьеров занимаюсь, дай Бог памяти...6лет - с февраля 2008-го года...да, точно, сразу после окончания универа всё и началось. Сначала работала в офисе "на дядю", поменяла три интерьерные фирмы, а потом ушла на вольные хлеба - стала работать на себя, в компании с замечательным дизайнером и художником, а по совместительству моей подругой, Олей.
При желании наши работы можно глянуть во втором моём портфолио-блоге. Работы довольно старенькие, давно не обновляла.
Сейчас я в декрете, не работаю, но иногда Оля просит помочь с графикой, эскизами и чертежами.
Покажу последнее к чему я слегка приложила руку - проект шоу-рума кухонной мебели. Здесь я, в виду своего декрета, делала только эскизы и чертежи. А весь титанический труд - стройки, подбор материалов, встречи с заказчиками - был на Оле.
Сначала эскизики
вид сверху


видовые точки
Ну и реализация. Извиняйте - фото не ахти, стройка еще не закончена, многого еще нет, по этой же причине и финальный декор почти отсутствует)))



Бохатая классика)))


А вот это моя любимая кухонька, можно сказать с английской нотой..когда будет возможность сделать ремонт ( когда же она у меня появиться, эта треклятая возможность :)), буду делать себе в таком же духе)))


Апельсиновое настроение

Романтично-женственная кухонька

Вот небольшой экскурс в мой рабоче-интерьерный процесс. Надеюсь вам было интересно)))
Приятных выходных!!! 

25 комментариев:

  1. Здорово, Наташа.
    Я до декрета тоже занималась дизайном, в максе 3d картинки рисовала, в архикаде чертежи чертила. А теперь совсем отошла от этого.
    А верхние картинки ты в какой программе делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо! ух, да мы коллеги, здорово!))
      И я в максе и архикаде работаю, эти эскизы как раз в архикаде сделаны..сначала делаю вот такие первоначальные эскизы-тридэшки, а потом после согласования с заказчиками уже в максе
      Вот и я думаю, чтобы держать себя в форме во время декрета, иногда беру небольшие шабашки))

      Удалить
    2. Да, для поддержания формы нельзя надолго забрасывать)))

      Удалить
  2. Ух ты! Очень красиво! молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. ЗдОрово)) Красивые кухоньки)) Эх, забросила я архикад, в декрете как-то не до этого. Наташ, ты бооольшая умница, что время находишь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасиб!))
      да, понимаю, со временем конечно напряги, у меня это либо поздний вечер, когда мальчиш уже спит, либо раннее-раннее утро, пока мальчиш еще спит))) выбор не велик.
      а ты тоже дизайнерила, или по другим обстоятельствам использовала архикад?))

      Удалить
  4. Ничего не понимаю в этом, поэтому поражаюсь и восхищаюсь теми, кто делает такую работу! Необычное расположение, столько кухонь расположили в таком пространстве! Очень красивый проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! ты знаешь, по прошествии стольких лет мне порой кажется, что я тоже ничего в этом не понимаю)))

      Удалить
    2. наверно это и есть мастерство!?)

      Удалить
  5. Наташа, в который раз наслаждаюсь твоей работой! И тверда убеждена, что талантливый человек талантлив во всем - это про тебя ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за теплые слова! ну ооочень приятно, аж засмущала!))) я стараюсь

      Удалить
  6. Наталья, я посмотрела тут твои красивости и забыла зачем зашла! Я хотела попросить принять награду и ответить на вопросы http://sovyshkin.blogspot.ru/2014/04/blog-post_21.html , если время есть!
    И еще у меня вопрос, а ты сможешь (ттт, щоб не сглазить) дать пару советов по обустройству квартиры?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Оксана, за награду! постараюсь со временем ответить на твои вопросики..вот ты мне напомнила, что еще две награды надо принять, стыдно признаться, совсем забыла(((
    По поводу советов, обращайся, чем смогу помогу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как только будет о чем спрашивать - сразу приду с вопросами

      Удалить
  8. Ой, а как это я твой пост пропустила? Наташ, ты умничка! Отличный проект! Когда успеваешь с малышастиком еще и работу работать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! с малышастиком приходиться только в ночную смену работать либо рано утром)) беда, хочется и поработать, и порукодельничать, а еще надо дела домашние провернуть, катастрофически не хватает часов в сутках))

      Удалить
  9. Наташа, я все проспала, твой пост увидела только сейчас. Какая ты молодец - еще и работать успеваешь. Кухни у меня сейчас больной вопрос, а ты такую красоту сделала. Вот где б мне такого спеца найти? мы уже второй год кухню выбираем ... и все никак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!
      Сейчас уже не успеваю, работать не получается пока что, мальчиш в активной фазе ползания, хожу за ним по пятам, вылавливая из углов.
      Да, кухня одно из самых сложных помещений в доме, потому как насыщена функционалом, вот эту функциональность нужно совместить с красотой и удобством... а если кухня еще и маленькая, то получается нелегкая задачка. Если что обращайся, по возможности попробую помочь советом:)

      Удалить
  10. Наташа, главное, чтобы работа приносила удовольствие, тогда в жизни наступает полная гармония!!! Невооружённым глазом видно, что у тебя именно так!!! Желаю больших творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, да, это правда, люблю свою работу! спасибо за добрые пожелания!

      Удалить
  11. Наташ, у тебя талант! Всегда восхищаюсь твоими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо огромное! очень приятно слышать такие отзывы!

      Удалить
  12. Обалденно красиво!!!) всегда мечтала стать дизайнером интерьеров!!!))) но не случилось((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо! очень приятно!)) а ведь мечты сбываются, стоит только захотеть)))

      Удалить